Porto (Sede)
Rua Vilar do Senhor, 461 - 1º Andar
4455-213 Lavra
Matosinhos
T. (+351) 220 029 150
F. (+351) 220 029 151
E. portugal@centrocar.com
Porto (Filial Norte)
Zona Industrial Varziela Rua 8, Lote 32
4480-100 Árvore - Mindelo
Vila do Conde
T. (+351) 252 004 420
F.
E. portugal@centrocar.com
Lisboa (Filial Sul)
Estrada Nacional 10
2615-199 Alverca do Ribatejo
Lisboa
T. (+351) 219 588 790
F. (+351) 219 572 539
E. portugal@centrocar.com
comercial
João Silva Comercial Porto (Filial Norte) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. joao.silva@centrocar.com
Hugo Galveia Comercial Lisboa (Filial Sul) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. hugo.galveia@centrocar.com
Carlos Costa Comercial Porto (Filial Norte) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. carlos.costa@centrocar.com
Carla Mota Assistente Comercial Porto (Filial Norte) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. carla.mota@centrocar.com
Manuel Silva Comercial Porto (Filial Norte) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. manuel.silva@centrocar.com
Jose Lopes Comercial Lisboa (Filial Sul) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. jose.silva@centrocar.com
peças
João Mano Responsável de Peças Lisboa (Filial Sul) T. (+351) 219 588 790 M. (+351) 933 900 036 F. (+351) 220 029 151 E. joao.mano@centrocar.com
Marco Pinho Caixeiro Lisboa (Filial Sul) T. (+351) 219 588 790 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. marco.pinho@centrocar.com
Alvaro Cruz Caixeiro Porto (Filial Norte) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. alvaro.cruz@centrocar.com
Mário Reis Caixeiro Porto (Filial Norte) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. mario.reis@centrocar.com
oficina
Samuel Rodrigues Gestor Oficinal Porto (Filial Norte) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. samuel.rodrigues@centrocar.com
Francisco Rei Apoio Técnico Porto (Filial Norte) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. francisco.rei@centrocar.com
Mário Neves Apoio Técnico Porto (Filial Norte) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. mario.neves@centrocar.com
crédito e cobranças
Pedro Stuart Responsável de Crédito Porto (Filial Norte) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. pedro.stuart@centrocar.com
logística e compras
Mónica Silva Responsável de Logistica Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. monica.silva@centrocar.com
Henrique Assunção Transportes Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. henrique.assuncao@centrocar.com
José Gonçalves Compras Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. jose.goncalves@centrocar.com
António Coelho Apoio Técnico Lisboa (Filial Sul) T. (+351) 219 588 790 M. --- --- --- --- --- --- --- F. --- --- --- --- --- --- --- E. antonio.coelho@centrocar.com
contabilidade e tesouraria
Sérgio Neves Responsável Administrativo Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. sergio.neves@centrocar.com
Luisa Lamares Tesouraria Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. luisa.lamares@centrocar.com
Isabel Carqueja Contabilidade ES Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. isabel.carqueja@centrocar.com
Ana Peixe Contabilidade PT Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. ana.peixe@centrocar.com
recursos humanos
Ruben Sousa Director de Recursos Humanos Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. ruben.sousa@centrocar.com
Filipa Costa Técnica de Recursos Humanos Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. filipa.costa@centrocar.com
Controlo de Gestão e Sistemas de Informação
Sérgio Luís Responsável de C.G. Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. sergio.luis@centrocar.com
Alexandra Oliveira Técnica Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. alexandra.oliveira@centrocar.com
Tecnologias de Informação e Comunicação
Pedro Barroso Responsável de T.I. Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. pedro.barroso@centrocar.com
Marketing
Regia Machado Responsável de Marketing Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. marketing@centrocar.com
Direcção de Mercado
João Leandro Diretor de Mercado Porto (Filial Norte) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. joao.leandro@centrocar.com
Direcção Geral Grupo
Fernando Almeida Director Geral Grupo Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. fernando.almeida@centrocar.com
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
© 2017. Centrocar - Equipamento Mecãnico, Escavadoras, Dumpers Articulados, Pás Carregadoras, Geradores, Etc.
Powered By: Parâmetro