Maputo
Av. Samora Machel, Nº 1561,
1114 Matola “C”
Maputo
T. (+258) 21 720 166/7
F. (+258) 21 720 166
E. mocambique@centrocar.com
Beira (Filial Centro)
BEIRA
Estrada Nacional, n.º 6
Vaz Manga
T.
F.
E. mocambique@centrocar.com
comercial
Alberto Carreira Comercial Maputo T. (+258) 21 720 166 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+258) 21 720 166 E. alberto.carreira@centrocar.com
Pascoal Rodrigues Comercial Beira (Filial Centro) T. --- --- --- --- --- --- --- M. --- --- --- --- --- --- --- F. --- --- --- --- --- --- --- E. pascoal.rodrigues@centrocar.com
Anita Xavier Secretariado Maputo T. (+258) 21 720 166 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+258) 21 720 166 E. anita.xavier@centrocar.com
Paulo Bento Comercial Beira (Filial Centro) T. --- --- --- --- --- --- --- M. --- --- --- --- --- --- --- F. --- --- --- --- --- --- --- E. paulo.bento@centrocar.com
Armindo Petersburgo Junior Back Office Beira (Filial Centro) T. --- --- --- --- --- --- --- M. --- --- --- --- --- --- --- F. --- --- --- --- --- --- --- E. armindo.petersburgo
José Silva Gestor de Novos Mercados Maputo T. (+258) 21 720 166 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+258) 21 720 166 E. jose.silva@centrocar.com
peças
Clovis Freire Responsável de Peças Maputo T. (+258) 21 720 166 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+258) 21 720 166 E. clovis.freire@centrocar.com
Mussa Dossa Caixeiro Maputo T. (+258) 21 720 166 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+258) 21 720 166 E. mussa.dossa@centrocar.com
oficina
Clovis Freire Responsável de Oficina Maputo T. (+258) 21 720 166 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+258) 21 720 166 E. clovis.freire@centrocar.com
Fernando Guilima Tecnico Maputo T. (+258) 21 720 166 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+258) 21 720 166 E. fernando.guilima@centrocar.com
contabilidade e tesouraria
Raquel David Directora Financeira Maputo T. (+258) 21 720 166 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+258) 21 720 166 E. ricardo.cruz@centrocar.com
Tecnologias de Informação e Comunicação
Pedro Barroso Responsável de T.I. Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. pedro.barroso@centrocar.com
Direcção de Mercado
Helder Almeida Country Manager Maputo T. (+258) 21 720 166 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+258) 21 720 166 E. helder.almeida@centrocar.com
Direcção Geral Grupo
Fernando Almeida Director Geral Grupo Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. fernando.almeida@centrocar.com
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
© 2017. Centrocar - Equipamento Mecãnico, Escavadoras, Dumpers Articulados, Pás Carregadoras, Geradores, Etc.
Powered By: Parâmetro