Madrid (Central)
CENTROCAR SPAIN CEM S.L.

AREA EMPRESARIAL ANDALUCIA Sector 1
C / DE LAS MARISMAS, 7
28320 PINTO (Madrid)
T. (+34) 918 752 000
F. (+34) 918 752 011
E. spain@centrocar.com
OVIEDO (Retail Norte)
CENTROCAR SPAIN CEM S.L.

Poligono Proni - C/A
Parcela nº2 Nave 45
33199 Meres (Siero)
T. (+34) 984 108 579
F. (+34) 984 108 547
E. spain@centrocar.com
comercial
Francisco Gamero Cial Maquinaria Madrid (Central) T. (+34) 918 752 000 M. (+34) 670 238 459 F. --- --- --- --- --- --- --- E. francisco.gamero@centrocar.com
Antonio Serradilla Cial Maquinaria Madrid (Central) T. --- --- --- --- --- --- --- M. (+34) 630089827 F. --- --- --- --- --- --- --- E. antonio.serradilla@centrocar.com
Federico Villamarzo Cial Maquinaria OVIEDO (Retail Norte) T. (+34) 984 108 579 M. (+34) 607 531 048 F. --- --- --- --- --- --- --- E. federico.villa@centrocar.com
Carlos Garcia Gestor Dial Carretillas Madrid (Central) T. --- --- --- --- --- --- --- M. (+34) 676353385 F. --- --- --- --- --- --- --- E. carlos.garcia@centrocar.com
Salvador Llop Cial Carretillas Madrid (Central) T. --- --- --- --- --- --- --- M. (+34) 676353385 F. --- --- --- --- --- --- --- E. salvador.llop@centrocar.com
Montse Perez Logistica Madrid (Central) T. (+34) 918752058 M. --- --- --- --- --- --- --- F. --- --- --- --- --- --- --- E. montse.perez@centrocar.com
RECAMBIOS
Angel Pérez Responsable de Recambios Madrid (Central) T. (+34) 918 752 000 M. --- --- --- --- --- --- --- F. --- --- --- --- --- --- --- E. angel.perez@centrocar.com
Francisco Javier Luque Ventas Madrid (Central) T. (+34) 918 752 000 M. (+34) 666 498 302 F. --- --- --- --- --- --- --- E. francisco.javier@centrocar.com
Jesús Mochales Ventas Madrid (Central) T. (+34) 918 752 000 M. (+34) 690 074 354 F. --- --- --- --- --- --- --- E. jesus.mochales@centrocar.com
Iván Martínez Ventas OVIEDO (Retail Norte) T. (+34) 984 108 579 M. (+34) 677 547 511 F. --- --- --- --- --- --- --- E. ivan.martinez@centrocar.com
POSTVENTA
Domingo Ramirez Responsable Técnico Madrid (Central) T. (+34) 918 752 000 M. --- --- --- --- --- --- --- F. --- --- --- --- --- --- --- E. domingo.ramirez@centrocar.com
Manuel López Tecnico de Taller Madrid (Central) T. (+34) 918 752 000 M. (+34) 618 284 840 F. --- --- --- --- --- --- --- E. manuel.lopez@centrocar.com
Cornel Larion Jefe de Taller Madrid (Central) T. --- --- --- --- --- --- --- M. (+34) 689165528 F. --- --- --- --- --- --- --- E. cornel.larion@centrocar.com
Alberto Fernández Jefe de Taller OVIEDO (Retail Norte) T. (+34) 984 108 579 M. (+34) 649 832 186 F. --- --- --- --- --- --- --- E. alberto.fernandez@centrocar.com
Contabilidad y Tesoreria
Luis Femenía Director Financiero Madrid (Central) T. (+34) 918 752 000 M. --- --- --- --- --- --- --- F. --- --- --- --- --- --- --- E. luis.femenia@centrocar.com
Silvia Arroyo Administración Madrid (Central) T. (+34) 918 752 000 M. --- --- --- --- --- --- --- F. --- --- --- --- --- --- --- E. silvia.orozco@centrocar.com
sistemas de información
Pedro Barroso Responsable del T.I. Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. pedro.barroso@centrocar.com
Marketing
Tiago Carneiro Responsável de Marketing Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. tiago.carneiro@centrocar.com
Dirección del Mercado
Francisco De Borja De Ansorena Director General España Madrid (Central) T. (+34) 918 752 000 M. --- --- --- --- --- --- --- F. --- --- --- --- --- --- --- E. borja.ansorena@centrocar.com
Dirección General del Grupo
Fernando Almeida Director General Grupo Porto (Sede) T. (+351) 220 029 150 M. --- --- --- --- --- --- --- F. (+351) 220 029 151 E. fernando.almeida@centrocar.com
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
  • alt_foto
© 2019. Centrocar - Equipamiento Mecánico, Excavadoras, Dumpers Articulados, Palas Cargadoras, Generadores, Etc.
Powered By: Parâmetro